出発
旭中学校(相模原市)
到着
小杉十字路
再検索
2024年08月18日
07:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:44 ⇒ 11:08
-
3時間
24分
-
2,190円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:24 ⇒ 11:08
-
3時間
44分
-
2,370円
-
乗換6回
-
-
3
-
08:06 ⇒ 12:21
-
4時間
15分
-
1,730円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:24 ⇒ 11:48
-
4時間
24分
-
3,970円
-
乗換5回
-
-
1
07:44
発
⇒
11:08
着
- 所要時間:
- 3時間24分
- 乗換
-
7
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
-
おでかけ記事小杉十字路周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:24
発
⇒
11:08
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
08:06
発
⇒
12:21
着
- 所要時間:
- 4時間15分
- 乗換
-
5
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
07:24
発
⇒
11:48
着
- 所要時間:
- 4時間24分
- 乗換
-
5
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-