出発
旭中学校(相模原市)
到着
薬師前(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
06:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:43 ⇒ 10:34
-
3時間
51分
-
2,400円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:39 ⇒ 10:55
-
4時間
16分
-
1,890円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:29 ⇒ 10:55
-
4時間
26分
-
2,080円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:06 ⇒ 11:50
-
4時間
44分
-
3,700円
-
乗換4回
-
-
1
06:43
発
⇒
10:34
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
6
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
17分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
-
2
06:39
発
⇒
10:55
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
5
回
35分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
17分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
06:29
発
⇒
10:55
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
6
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 鶴川駅行
-
17分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
07:06
発
⇒
11:50
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
4
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
1時間
30分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-