出発
旭中学校(相模原市)
到着
中原駅入口
再検索
2024年08月18日
07:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:44 ⇒ 11:04
-
3時間
20分
-
2,180円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:24 ⇒ 11:04
-
3時間
40分
-
2,360円
-
乗換6回
-
-
3
-
07:24 ⇒ 11:04
-
3時間
40分
-
2,580円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:09 ⇒ 11:26
-
4時間
17分
-
1,770円
-
乗換5回
-
-
1
07:44
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
7
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
-
2
07:24
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
3
07:24
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
4
07:09
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 4時間17分
- 乗換
-
5
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-