出発
旭中学校(相模原市)
到着
今井上町
再検索
2024年08月18日
09:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:44 ⇒ 13:06
-
3時間
22分
-
2,420円
-
乗換8回
-
-
2
-
09:24 ⇒ 13:08
-
3時間
44分
-
2,370円
-
乗換6回
-
-
3
-
09:24 ⇒ 13:10
-
3時間
46分
-
2,590円
-
乗換7回
-
-
4
-
10:06 ⇒ 14:10
-
4時間
04分
-
3,700円
-
乗換4回
-
-
1
09:44
発
⇒
13:06
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
8
回
35分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小06] 小田急相模原駅行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
21分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
-
2
09:24
発
⇒
13:08
着
- 所要時間:
- 3時間44分
- 乗換
-
6
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
21分
5番乗り場
<当駅始発>
-
東急バス [溝02] 小杉駅前〔武蔵小杉〕行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
09:24
発
⇒
13:10
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
4
10:06
発
⇒
14:10
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
4
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-