出発
渓松園前
到着
金山(川崎市宮前区)
再検索
2024年08月16日
22:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:50 ⇒ 08:51
-
3時間
01分
-
1,220円
-
乗換3回
-
-
2
-
05:50 ⇒ 08:53
-
3時間
03分
-
1,650円
-
乗換5回
-
-
3
-
05:50 ⇒ 08:56
-
3時間
06分
-
1,450円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:24 ⇒ 10:40
-
4時間
16分
-
2,320円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:50
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 3時間1分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
-
2
05:50
発
⇒
08:53
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
-
3
05:50
発
⇒
08:56
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
-
4
06:24
発
⇒
10:40
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
6
回
13分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-