出発
旭中学校(相模原市)
到着
北浦〔高津区〕
再検索
2024年08月18日
14:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:16 ⇒ 18:18
-
4時間
02分
-
2,010円
-
乗換6回
-
-
2
-
14:29 ⇒ 18:34
-
4時間
05分
-
2,390円
-
乗換6回
-
-
3
-
14:24 ⇒ 18:34
-
4時間
10分
-
2,360円
-
乗換6回
-
-
4
-
14:06 ⇒ 18:18
-
4時間
12分
-
2,230円
-
乗換7回
-
-
1
14:16
発
⇒
18:18
着
- 所要時間:
- 4時間2分
- 乗換
-
6
回
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-
-
おでかけ記事北浦〔高津区〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:29
発
⇒
18:34
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
6
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
3
14:24
発
⇒
18:34
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
6
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
4
14:06
発
⇒
18:18
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
7
回
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-