出発
千木良診療所前
到着
長芝橋(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
11:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:47 ⇒ 16:04
-
4時間
17分
-
2,220円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:47 ⇒ 16:15
-
4時間
28分
-
2,660円
-
乗換7回
-
-
3
-
11:47 ⇒ 16:15
-
4時間
28分
-
2,680円
-
乗換7回
-
-
4
-
11:47 ⇒ 16:15
-
4時間
28分
-
3,020円
-
乗換9回
-
-
1
11:47
発
⇒
16:04
着
- 所要時間:
- 4時間17分
- 乗換
-
5
回
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-
-
おでかけ記事長芝橋(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:47
発
⇒
16:15
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
7
回
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-
-
3
11:47
発
⇒
16:15
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
7
回
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-
-
4
11:47
発
⇒
16:15
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
9
回
13分
3番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 日野駅(東京都)行
-
23分
<当駅始発>
-
京王バス [豊33] 多摩センター駅行
-
28分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴32]小野路経由 鶴川駅行
-