出発
下河原(相模原市)
到着
長尾橋(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
12:18 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:50 ⇒ 16:23
-
3時間
33分
-
2,050円
-
乗換5回
-
-
2
-
12:50 ⇒ 16:28
-
3時間
38分
-
2,130円
-
乗換6回
-
-
3
-
12:50 ⇒ 16:30
-
3時間
40分
-
1,830円
-
乗換4回
-
-
4
-
12:41 ⇒ 17:21
-
4時間
40分
-
2,270円
-
乗換6回
-
-
1
12:50
発
⇒
16:23
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
5
回
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
おでかけ記事長尾橋(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:50
発
⇒
16:28
着
- 所要時間:
- 3時間38分
- 乗換
-
6
回
23分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
3
12:50
発
⇒
16:30
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
4
回
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
4
12:41
発
⇒
17:21
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
6
回
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-