出発
赤沢(相模原市)
到着
向ヶ丘遊園駅入口
再検索
2024年08月16日
21:27 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:09 ⇒ 13:09
-
5時間
00分
-
2,860円
-
乗換4回
-
-
2
-
09:13 ⇒ 14:52
-
5時間
39分
-
3,530円
-
乗換10回
-
-
3
-
08:30 ⇒ 14:14
-
5時間
44分
-
3,360円
-
乗換10回
-
-
4
-
06:52 ⇒ 13:09
-
6時間
17分
-
2,860円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:09
発
⇒
13:09
着
- 所要時間:
- 5時間0分
- 乗換
-
4
回
22分
-
神奈川中央交通 [野12]やまなみ温泉経由 奥牧野行
-
-
おでかけ記事向ヶ丘遊園駅入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:13
発
⇒
14:52
着
- 所要時間:
- 5時間39分
- 乗換
-
10
回
10分
-
神奈川中央交通 [野12]やまなみ温泉経由 藤野駅行
-
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 相模湖駅行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 三ヶ木行
-
34分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋01] 橋本駅北口行
-
46分
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
33分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
3
08:30
発
⇒
14:14
着
- 所要時間:
- 5時間44分
- 乗換
-
10
回
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖23] 相模湖駅行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湖21]プレジャーフォレスト経由 三ヶ木行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋01] 橋本駅北口行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-
-
4
06:52
発
⇒
13:09
着
- 所要時間:
- 6時間17分
- 乗換
-
4
回