出発
相模原協同病院入口
到着
向ヶ丘遊園駅南口
再検索
2024年08月16日
16:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:53 ⇒ 20:39
-
3時間
46分
-
2,100円
-
乗換7回
-
-
2
-
16:53 ⇒ 20:49
-
3時間
56分
-
2,210円
-
乗換7回
-
-
3
-
17:08 ⇒ 21:19
-
4時間
11分
-
2,030円
-
乗換6回
-
-
4
-
17:08 ⇒ 21:19
-
4時間
11分
-
2,040円
-
乗換6回
-
-
1
16:53
発
⇒
20:39
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
7
回
28分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 鶴川駅行
-
24分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
19分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新17] 聖マリアンナ医科大学行
-
16分
-
小田急バス [向11]聖マリアンナ医科大学経由 向ヶ丘遊園駅行
-
-
おでかけ記事向ヶ丘遊園駅南口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
16:53
発
⇒
20:49
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
7
回
31分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴33] 鶴川駅行
-
24分
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 新百合ヶ丘駅〔南口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
川崎市バス [溝11] 溝の口駅南口行
-
13分
-
川崎市バス [溝19]おし沼経由 向ヶ丘遊園駅南口行
-
-
3
17:08
発
⇒
21:19
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
6
回
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
25分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-
19分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新17] 聖マリアンナ医科大学行
-
22分
-
小田急バス [向11]聖マリアンナ医科大学経由 向ヶ丘遊園駅行
-
-
4
17:08
発
⇒
21:19
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
6
回
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
26分
12番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [稲22] 稲城駅行
-
19分
7番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新17] 聖マリアンナ医科大学行
-
16分
-
小田急バス [向11]聖マリアンナ医科大学経由 向ヶ丘遊園駅行
-