出発
大船(東京都)
到着
東小金井駅北口
再検索
2024年08月18日
12:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:32 ⇒ 17:01
-
3時間
29分
-
1,870円
-
乗換6回
-
-
2
-
13:32 ⇒ 17:09
-
3時間
37分
-
2,150円
(IC:2,148円)
-
乗換7回
-
-
3
-
13:32 ⇒ 17:09
-
3時間
37分
-
2,120円
(IC:2,118円)
-
乗換7回
-
-
4
-
13:06 ⇒ 16:49
-
3時間
43分
-
2,180円
(IC:2,178円)
-
乗換7回
-
-
1
13:32
発
⇒
17:01
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
6
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
おでかけ記事東小金井駅北口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:32
発
⇒
17:09
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
7
回
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
13:32
発
⇒
17:09
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
7
回
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
4
13:06
発
⇒
16:49
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
7
回
12分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午後回り 八王子みなみ野駅行
-
16分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
30分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-