出発
大船(東京都)
到着
特養ホームゆとりえ前
再検索
2024年08月18日
10:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:03 ⇒ 14:16
-
4時間
13分
-
2,990円
-
乗換7回
-
-
2
-
10:12 ⇒ 14:42
-
4時間
30分
-
2,580円
(IC:2,572円)
-
乗換9回
-
-
3
-
10:12 ⇒ 14:57
-
4時間
45分
-
2,670円
(IC:2,663円)
-
乗換9回
-
-
4
-
10:12 ⇒ 15:12
-
5時間
00分
-
2,230円
-
乗換8回
-
-
1
10:03
発
⇒
14:16
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
7
回
6分
4番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [うえ01]上野原経由 恩方ターミナル行
-
重要なお知らせ、他
-
-
おでかけ記事特養ホームゆとりえ前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:12
発
⇒
14:42
着
- 所要時間:
- 4時間30分
- 乗換
-
9
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
25分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
10:12
発
⇒
14:57
着
- 所要時間:
- 4時間45分
- 乗換
-
9
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
44分
<当駅始発>
-
西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
-
-
4
10:12
発
⇒
15:12
着
- 所要時間:
- 5時間0分
- 乗換
-
8
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
27分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 若葉台駅行
-