出発
諏訪神社前(町田市)
到着
六中テニスコート前
再検索
2024年08月18日
11:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:13 ⇒ 15:18
-
4時間
05分
-
1,910円
(IC:1,908円)
-
乗換6回
-
-
2
-
11:13 ⇒ 15:18
-
4時間
05分
-
2,120円
(IC:2,118円)
-
乗換7回
-
-
3
-
11:13 ⇒ 15:45
-
4時間
32分
-
1,890円
-
乗換7回
-
-
4
-
11:13 ⇒ 15:50
-
4時間
37分
-
1,730円
-
乗換5回
-
-
1
11:13
発
⇒
15:18
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
6
回
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
おでかけ記事六中テニスコート前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:13
発
⇒
15:18
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
11:13
発
⇒
15:45
着
- 所要時間:
- 4時間32分
- 乗換
-
7
回
28分
5番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
-
-
4
11:13
発
⇒
15:50
着
- 所要時間:
- 4時間37分
- 乗換
-
5
回
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-