出発
上大島北
到着
文化園西〔ムーバス〕
再検索
2024年08月16日
16:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:46 ⇒ 20:29
-
3時間
43分
-
2,250円
-
乗換7回
-
-
2
-
16:46 ⇒ 20:42
-
3時間
56分
-
2,070円
-
乗換7回
-
-
3
-
16:46 ⇒ 20:46
-
4時間
00分
-
4,240円
-
乗換5回
-
-
4
-
16:46 ⇒ 20:46
-
4時間
00分
-
4,230円
-
乗換5回
-
-
1
16:46
発
⇒
20:29
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
14分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
おでかけ記事文化園西〔ムーバス〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
16:46
発
⇒
20:42
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
26分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス 朝日町ルート 多磨駅行
-
24分
11番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [吉14] 吉祥寺駅〔南口〕行
-
-
3
16:46
発
⇒
20:46
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
2分
8番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [吉14] 調布駅北口行
-
-
4
16:46
発
⇒
20:46
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
2分
8番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [吉14] 調布駅北口行
-