出発
上大島(神奈川県)
到着
三ツ橋(東京都)
再検索
2024年08月16日
21:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:40 ⇒ 10:01
-
3時間
21分
-
2,210円
(IC:2,209円)
-
乗換6回
-
-
2
-
06:40 ⇒ 10:01
-
3時間
21分
-
2,210円
(IC:2,208円)
-
乗換6回
-
-
3
-
06:40 ⇒ 10:01
-
3時間
21分
-
2,200円
(IC:2,198円)
-
乗換6回
-
-
4
-
06:40 ⇒ 10:17
-
3時間
37分
-
2,170円
(IC:2,167円)
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:40
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立13] イオンモール(東京都)行
-
のりば変更について
-
-
2
06:40
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
22分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
06:40
発
⇒
10:01
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
06:40
発
⇒
10:17
着
- 所要時間:
- 3時間37分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
29分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
15分
12番のりば
-
西東京バス [ひ08]ひよどり山トンネル経由 戸吹スポーツ公園入口行
-
重要なお知らせ、他
-
38分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
-