出発
大船(東京都)
到着
東大和市役所入口
再検索
2024年08月18日
10:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:22 ⇒ 14:03
-
2時間
41分
-
1,920円
(IC:1,914円)
-
乗換5回
-
-
2
-
11:22 ⇒ 14:03
-
2時間
41分
-
1,920円
(IC:1,914円)
-
乗換5回
-
-
3
-
10:52 ⇒ 14:03
-
3時間
11分
-
1,980円
(IC:1,974円)
-
乗換5回
-
-
4
-
10:24 ⇒ 13:52
-
3時間
28分
-
2,080円
(IC:2,074円)
-
乗換6回
-
-
1
11:22
発
⇒
14:03
着
- 所要時間:
- 2時間41分
- 乗換
-
5
回
27分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
-
-
2
11:22
発
⇒
14:03
着
- 所要時間:
- 2時間41分
- 乗換
-
5
回
27分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
-
-
3
10:52
発
⇒
14:03
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
5
回
33分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
27分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立37] イオンモールむさし村山行
-
-
4
10:24
発
⇒
13:52
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
7分
-
京王バス [み04]みなみ野循環午前回り 八王子みなみ野駅行
-
23分
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
25分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立36] 奈良橋〔西武バス〕行
-