出発
上大島(神奈川県)
到着
中藤(東京都)
再検索
2024年08月16日
19:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:00 ⇒ 06:40
-
9時間
40分
-
3,510円
(IC:3,502円)
-
乗換8回
-
-
2
-
21:00 ⇒ 06:40
-
9時間
40分
-
3,390円
(IC:3,382円)
-
乗換8回
-
-
3
-
21:00 ⇒ 07:57
-
10時間
57分
-
2,100円
(IC:2,095円)
-
乗換6回
-
-
4
-
21:00 ⇒ 07:57
-
10時間
57分
-
2,090円
(IC:2,085円)
-
乗換6回
-
-
1
21:00
発
⇒
06:40
着
- 所要時間:
- 9時間40分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
24分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
4分
-
西武バス [立37-1] イオンモールむさし村山行
-
-
2
21:00
発
⇒
06:40
着
- 所要時間:
- 9時間40分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
24分
6番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [立35] 東村山駅西口行
-
4分
-
西武バス [立37-1] イオンモールむさし村山行
-
-
3
21:00
発
⇒
07:57
着
- 所要時間:
- 10時間57分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
6分
5番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国21] けやき台団地(東京都)行
-
のりば変更について
-
-
4
21:00
発
⇒
07:57
着
- 所要時間:
- 10時間57分
- 乗換
-
6
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-