出発
大船(東京都)
到着
天神町(東京都)
再検索
2024年08月18日
09:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:17 ⇒ 12:39
-
3時間
22分
-
2,100円
-
乗換6回
-
-
2
-
09:17 ⇒ 12:46
-
3時間
29分
-
2,020円
-
乗換6回
-
-
3
-
09:17 ⇒ 12:46
-
3時間
29分
-
2,040円
(IC:2,038円)
-
乗換6回
-
-
4
-
09:17 ⇒ 12:59
-
3時間
42分
-
2,660円
(IC:2,658円)
-
乗換5回
-
-
1
09:17
発
⇒
12:39
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
6
回
28分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
2
09:17
発
⇒
12:46
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
6
回
28分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
11分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
17分
<当駅始発>
-
西武バス [寺61]学園東町経由 小平駅南口行
-
-
3
09:17
発
⇒
12:46
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
6
回
28分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
6分
-
西武バス [寺72]武蔵野美術大学 国分寺駅北口行
-
-
4
09:17
発
⇒
12:59
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
5
回
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ、他
-