出発
諏訪神社前(町田市)
到着
小平合同庁舎前
再検索
2024年08月18日
09:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:49 ⇒ 13:29
-
2時間
40分
-
1,900円
-
乗換6回
-
-
2
-
10:49 ⇒ 13:29
-
2時間
40分
-
2,060円
(IC:2,059円)
-
乗換7回
-
-
3
-
10:11 ⇒ 13:29
-
3時間
18分
-
2,120円
(IC:2,119円)
-
乗換7回
-
-
4
-
10:11 ⇒ 13:29
-
3時間
18分
-
1,770円
(IC:1,769円)
-
乗換7回
-
-
1
10:49
発
⇒
13:29
着
- 所要時間:
- 2時間40分
- 乗換
-
6
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
おでかけ記事小平合同庁舎前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:49
発
⇒
13:29
着
- 所要時間:
- 2時間40分
- 乗換
-
7
回
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
12分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
-
3
10:11
発
⇒
13:29
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
7
回
19分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
-
4
10:11
発
⇒
13:29
着
- 所要時間:
- 3時間18分
- 乗換
-
7
回
11分
-
ちゅうバス 四谷六丁目循環(四谷六丁目ルート) 住吉町三丁目,中河原駅方面
-
30分
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート 府中駅(東京都)行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-