出発
大船(東京都)
到着
小平合同庁舎前
再検索
2024年08月18日
09:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:12 ⇒ 13:29
-
3時間
17分
-
2,100円
-
乗換7回
-
-
2
-
10:12 ⇒ 13:29
-
3時間
17分
-
2,380円
(IC:2,379円)
-
乗換8回
-
-
3
-
10:12 ⇒ 13:29
-
3時間
17分
-
2,360円
(IC:2,359円)
-
乗換8回
-
-
4
-
10:12 ⇒ 13:29
-
3時間
17分
-
2,260円
(IC:2,259円)
-
乗換8回
-
-
1
10:12
発
⇒
13:29
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
7
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
-
おでかけ記事小平合同庁舎前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:12
発
⇒
13:29
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
8
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
-
3
10:12
発
⇒
13:29
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
8
回
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
18分
3番乗り場
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
12分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-
-
4
10:12
発
⇒
13:29
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
8
回
17分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八69] 八王子駅南口行
-
5分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
12分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 武蔵小金井駅北口行
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武12]御成橋経由 東久留米駅西口行
-