出発
上大島(神奈川県)
到着
葛西中学校前
再検索
2024年08月16日
16:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:00 ⇒ 21:15
-
3時間
15分
-
3,690円
-
乗換3回
-
-
2
-
16:50 ⇒ 20:29
-
3時間
39分
-
4,020円
-
乗換5回
-
-
3
-
16:50 ⇒ 20:29
-
3時間
39分
-
4,020円
-
乗換5回
-
-
4
-
16:50 ⇒ 20:29
-
3時間
39分
-
4,010円
-
乗換5回
-
-
1
18:00
発
⇒
21:15
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
-
おでかけ記事葛西中学校前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
16:50
発
⇒
20:29
着
- 所要時間:
- 3時間39分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
3分
3番のりば
<当駅始発>
-
都営バス [平23] 平井駅前行
-
-
3
16:50
発
⇒
20:29
着
- 所要時間:
- 3時間39分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
3分
3番のりば
<当駅始発>
-
都営バス [平23] 平井駅前行
-
-
4
16:50
発
⇒
20:29
着
- 所要時間:
- 3時間39分
- 乗換
-
5
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
3分
3番のりば
<当駅始発>
-
都営バス [平23] 平井駅前行
-