出発
上大島(神奈川県)
到着
師岡町三丁目
再検索
2024年08月16日
18:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:00 ⇒ 07:23
-
10時間
23分
-
3,180円
(IC:3,175円)
-
乗換7回
-
-
2
-
20:53 ⇒ 07:23
-
10時間
30分
-
3,180円
(IC:3,175円)
-
乗換7回
-
-
3
-
19:23 ⇒ 07:23
-
12時間
00分
-
2,490円
(IC:2,485円)
-
乗換6回
-
-
4
-
19:23 ⇒ 07:23
-
12時間
00分
-
2,360円
(IC:2,350円)
-
乗換6回
-
-
1
21:00
発
⇒
07:23
着
- 所要時間:
- 10時間23分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
44分
7番のりば
-
西東京バス [秋04]川口経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ
-
3分
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 立川駅北口行
-
-
2
20:53
発
⇒
07:23
着
- 所要時間:
- 10時間30分
- 乗換
-
7
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
44分
7番のりば
-
西東京バス [秋04]川口経由 武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ
-
3分
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 立川駅北口行
-
-
3
19:23
発
⇒
07:23
着
- 所要時間:
- 12時間0分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国15] 立川駅北口行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 箱根ヶ崎駅東口行
-
-
4
19:23
発
⇒
07:23
着
- 所要時間:
- 12時間0分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [国26] 玉川上水駅南口行
-
21分
-
西武バス [立37-1] イオンモールむさし村山行
-