出発
上大島(神奈川県)
到着
青梅第四小学校前
再検索
2024年08月16日
19:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:00 ⇒ 07:32
-
10時間
32分
-
3,180円
(IC:3,175円)
-
乗換7回
-
-
2
-
19:53 ⇒ 07:32
-
11時間
39分
-
2,690円
(IC:2,686円)
-
乗換7回
-
-
3
-
19:40 ⇒ 07:32
-
11時間
52分
-
2,550円
(IC:2,545円)
-
乗換7回
-
-
4
-
19:40 ⇒ 07:32
-
11時間
52分
-
2,520円
(IC:2,510円)
-
乗換7回
-
-
1
21:00
発
⇒
07:32
着
- 所要時間:
- 10時間32分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ、他
-
-
おでかけ記事青梅第四小学校前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:53
発
⇒
07:32
着
- 所要時間:
- 11時間39分
- 乗換
-
7
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
19:40
発
⇒
07:32
着
- 所要時間:
- 11時間52分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
19:40
発
⇒
07:32
着
- 所要時間:
- 11時間52分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
22分
-
西武バス [立37-1] イオンモールむさし村山行
-