出発
上大島(神奈川県)
到着
青梅第七小学校前
再検索
2024年08月16日
17:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:00 ⇒ 06:49
-
12時間
49分
-
2,640円
(IC:2,633円)
-
乗換7回
-
-
2
-
18:00 ⇒ 06:51
-
12時間
51分
-
2,970円
(IC:2,956円)
-
乗換7回
-
-
3
-
18:00 ⇒ 06:51
-
12時間
51分
-
2,710円
(IC:2,696円)
-
乗換7回
-
-
4
-
18:00 ⇒ 06:51
-
12時間
51分
-
2,700円
(IC:2,686円)
-
乗換7回
-
-
1
18:00
発
⇒
06:49
着
- 所要時間:
- 12時間49分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 箱根ヶ崎駅東口行
-
-
2
18:00
発
⇒
06:51
着
- 所要時間:
- 12時間51分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 八王子駅南口行
-
15分
12番のりば
-
西東京バス [ひ01]ひよどり山トンネル経由 戸吹行
-
重要なお知らせ
-
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 箱根ヶ崎駅東口行
-
-
3
18:00
発
⇒
06:51
着
- 所要時間:
- 12時間51分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 箱根ヶ崎駅東口行
-
-
4
18:00
発
⇒
06:51
着
- 所要時間:
- 12時間51分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
立川バス [立12-1] 箱根ヶ崎駅東口行
-