出発
上大島(神奈川県)
到着
荒田(東京都)
再検索
2024年08月16日
19:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:00 ⇒ 07:42
-
10時間
42分
-
3,440円
(IC:3,434円)
-
乗換8回
-
-
2
-
21:00 ⇒ 07:42
-
10時間
42分
-
3,380円
(IC:3,374円)
-
乗換8回
-
-
3
-
19:53 ⇒ 07:42
-
11時間
49分
-
2,890円
(IC:2,885円)
-
乗換8回
-
-
4
-
19:40 ⇒ 07:42
-
12時間
02分
-
2,750円
(IC:2,744円)
-
乗換8回
-
-
1
21:00
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 10時間42分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
20分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ、他
-
-
2
21:00
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 10時間42分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
30分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [五30]菅瀬橋経由 福生駅西口行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
19:53
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 11時間49分
- 乗換
-
8
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
19:40
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 12時間2分
- 乗換
-
8
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-