出発
鑓水(東京都)
到着
明石町(東京都)
再検索
2024年08月16日
18:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:27 ⇒ 21:50
-
3時間
23分
-
3,370円
-
乗換3回
-
-
2
-
18:20 ⇒ 21:50
-
3時間
30分
-
3,270円
-
乗換3回
-
-
3
-
18:39 ⇒ 23:23
-
4時間
44分
-
2,700円
-
乗換6回
-
-
4
-
19:22 ⇒ 00:13
-
4時間
51分
-
2,910円
-
乗換6回
-
-
1
18:27
発
⇒
21:50
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
3
回
15分
1番のりば
-
都営バス [東15] 東京駅八重洲口行
-
-
おでかけ記事明石町(東京都)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:20
発
⇒
21:50
着
- 所要時間:
- 3時間30分
- 乗換
-
3
回
15分
1番のりば
-
都営バス [東15] 東京駅八重洲口行
-
-
3
18:39
発
⇒
23:23
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
6
回
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
都営バス [都05-2] 有明一丁目行
-
-
4
19:22
発
⇒
00:13
着
- 所要時間:
- 4時間51分
- 乗換
-
6
回
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
都営バス [深夜13][深夜バス] 有明一丁目行
-