出発
長房センター
到着
大沢コミュニティセンター
再検索
2024年08月16日
22:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:09 ⇒ 09:30
-
3時間
21分
-
2,010円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:09 ⇒ 09:30
-
3時間
21分
-
2,080円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:09 ⇒ 09:30
-
3時間
21分
-
2,130円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:09 ⇒ 09:30
-
3時間
21分
-
2,080円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:09
発
⇒
09:30
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 日野駅(東京都)行
-
24分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 府中駅(東京都)行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
おでかけ記事大沢コミュニティセンター周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:09
発
⇒
09:30
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
26分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
15分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
3
06:09
発
⇒
09:30
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
26分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
16分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-
-
4
06:09
発
⇒
09:30
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
26分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [八60]殿ヶ谷戸 南大沢駅行
-
15分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 武蔵小金井駅南口行
-