出発 上大島(神奈川県) 到着 観音寺前(大和市)
再検索-
1
- 18:45 ⇒ 20:26
-
1時間 41分
-
1,140円
-
乗換2回
-
2
- 18:45 ⇒ 20:26
-
1時間 41分
-
1,140円
-
乗換2回
-
3
- 19:23 ⇒ 21:21
-
1時間 58分
-
1,140円
-
乗換2回
-
4
- 20:05 ⇒ 22:03
-
1時間 58分
-
1,140円
-
乗換2回
-
1
18:45 発 ⇒ 20:26 着
- 所要時間:
- 1時間41分
-
- ¥
- 1,140 円
- 乗換
- 2 回
-
2
18:45 発 ⇒ 20:26 着
- 所要時間:
- 1時間41分
-
- ¥
- 1,140 円
- 乗換
- 2 回
-
3
19:23 発 ⇒ 21:21 着
- 所要時間:
- 1時間58分
-
- ¥
- 1,140 円
- 乗換
- 2 回
-
4
20:05 発 ⇒ 22:03 着
- 所要時間:
- 1時間58分
-
- ¥
- 1,140 円
- 乗換
- 2 回