- TOP >
- バス乗換案内
バス乗換案内
- 発生中の運行情報 ※実際の運行状況と異なる場合がございますので、詳細は各バス会社へ問い合わせてください
-
-
- 都営バス(東京都交通局)
-
- 東急バス
-
- 京王バス
-
- 西武バス
-
- 徳島バス
-
- フジエクスプレス
-
- 奈良交通
-
- 遠鉄バス
-
- 立川バス
-
- 西東京バス
-
- 京成バス
-
- 京阪バス
-
- 小田急バス
-
- 江若交通
-
- 臨港バス
-
- 関東バス(東京都)
-
- 京都バス
-
- 北海道中央バス
-
- 東京空港交通
-
- 福島交通
-
- 茨城交通
-
- 西鉄バス
-
- 広島交通
-
- 広島電鉄
-
- 備北交通
-
- 芸陽バス
-
- 広島バス
-
- 東武バス
-
- 中国JRバス
-
- 京都市営バス
-
- 三重交通
-
- 京都交通
-
- 大阪シティバス
-
- 京浜急行バス
-
- 神戸市営バス
-
- 箱根登山バス
-
- 国際興業バス
-
- 神奈川中央交通
-
- 相鉄バス
-
- 淡路交通
-
- 会津バス
-
- 仙台市営バス
-
- 神姫バス
-
- 阪急バス
-
- 福知山市コミュニティバス(福知山市)
-
- フォーブル
-
- 中国バス
-
- おのみちバス
-
- 京成タウンバス
-
- トモテツバス
-
- 川越シャトル(川越市)
-
- 敦賀市コミュニティバス
-
- くしろバス
-
- 十勝バス
-
- 松江市営バス
-
- 名古屋市営バス
-
- しずてつジャストライン
-
- 沿岸バス
-
- 千葉海浜交通
-
- 京阪京都交通
-
- 琴参バス
-
- 八戸市営バス
-
- 山梨交通
-
- 根室交通
-
- 富山地鉄バス
-
- 関越交通
-
- 産交バス
-
- 近江鉄道・湖国バス
-
- 富士急シティバス
-
- 千曲バス
-
- 兼六園シャトル(金沢市)
-
- 大分交通
-
- 富士急モビリティ
-
- 北鉄バス
-
- 伊那バス
-
- 熊谷市ゆうゆうバス(熊谷市)
-
- 京福バス
-
- 関東自動車
-
- 庄内交通
-
- 日立自動車交通
-
- 沖縄バス
-
- 加越能バス
-
- 熊本都市バス
-
- アルピコ交通
-
- 京都京阪バス
-
- 阪急観光バス
-
- 関西空港交通
-
- 函館バス
-
- 昭和バス
-
- 宇和島バス
-
- 濃飛バス
-
- 西肥バス
-
- せとうちバス/せとうち周桑バス
-
- 新潟交通
-
- 四国交通
-
- 千葉交通
-
- 富士急山梨バス
-
- 東海バス
-
- 道南バス
-
- 青森市営バス
-
- 平和交通
-
- サントリーシャトルバス
-
- オレンジゆずるバス(箕面市)
-
- 北海道北見バス
-
- 伊予鉄バス
-
- 江ノ電バス
-
- サンデン交通
-
- 函館帝産バス
-
- まにわくん(真庭市)
-
- いわくにバス
-
- 川越観光バス
-
- 宮崎交通
-
- 一畑バス
-
- しまバス
-
- 壱岐交通
-
- 佐賀市営バス
-
- 中鉄バス/中鉄北部バス
-
- 南海バス/南海ウイングバス
-
- 長崎バス・さいかい交通
-
- 網走観光交通
-
- 北紋バス
-
- 大分バス/大野竹田バス/臼津交通
-
- 潟上市マイタウンバス
-
- 頸城自動車
-
- 東バス
-
- JR九州バス
-
- 信南交通
-
- 大阪バス
-
- 宇部市営バス
-
- 岩手県北バス
-
- 宮城交通・ミヤコーバス
-
- 日本交通
-
- 永井バス
-
- 朝日バス
-
- 越後交通
-
- 新常磐交通
-
- 斜里バス
-
- ちばフラワーバス
-
- 防長交通
-
- 鹿児島県霧島市
-
- 富士急静岡バス
-
- 両備バス
-
- 関東鉄道
-
- 岐阜バス
-
- 高槻市営バス
-
- 神戸フェリーバス
-
- 南越後観光バス
-
- 上田バス
-
- 鴨川日東バス
-
- 関鉄グリーンバス/関鉄パープルバス
-
- 八晃運輸(めぐりん)
-
- JRバス東北
-
- くびき野バス
-
- 日本海観光バス
-
- 南国交通
-
- 那覇バス/琉球バス
-
- 亀の井バス
-
- やんばる急行バス
-
- 東鉄バス
-
- 名阪近鉄バス
-
- JRバス関東
-
- 名鉄東部交通
-
- たかね号(高山市)
-
- 日東交通
-
- 丸建自動車
-
- 名士バス
-
- 熊本電鉄バス
-
- 北都交通
-
- 市民バス(米沢市)
-
- 成田空港交通
-
- 弘南バス
-
- 明光バス
-
- 豊鉄バス
-
- 名鉄バス
-
- 群馬中央バス
-
- 新潟交通観光バス
-
- 新潟交通佐渡
-
- 日ノ丸自動車
-
- かっぱ号(牛久市)
-
- キララちゃんバス(土浦市)
-
- 岩手県交通
-
- マイスカイ交通
-
- 北海道拓殖バス
-
- 徳島バス南部
-
- 千葉シーサイドバス
-
- 沖縄エアポートシャトル
-
- MEX(岩手県北バス)
-
- ジョイックス交通
-
- 富士山静岡空港
-
- ときライナー
-
- ゆらのすけ(赤穂市)
-
- 香美町町民バス(香美町)
-
- 洲本市コミュニティバス(洲本市)
-
- K-バス(桑名市)
-
- 公共施設連絡バス(刈谷市)
-
- 館林市内路線バス(館林市)
-
- だんだんバス、どんぐりコロコロ(米子市)
-
- 広陵元気号(広陵町)
-
- 河内町コミュニティバス(河内町)
-
- つくバス(つくば市)
-
- ききょうバス、自主運行バス(多治見市)
-
- スマイルあおぞらバス(ひたちなか市)
-
- 甲賀市コミュニティバス
-
- エコバス(恵庭市)
-
- 市内循環バス(朝霞市)
-
- 名張市コミュニティバス
-
- まめバス(野田市)
-
- ふれあいバス(栃木市)
-
- Sバス(新城市)
-
- とよたおいでんバス・地域バス(豊田市)
-
- オアシス篠栗巡回バス
-
- 那珂川町コミュニティバス
-
- 那須烏山市営バス
-
- 成田市営バス
-
- 高岡市公営バス
-
- ぐるっとバス(奈良県)
-
- tocoバス(美笹循環)(戸田市)
-
- 佐倉市コミュニティバス
-
- 湯河原町コミュニティバス
-
- じゅんかい君(東郷町)
-
- 大和市コミュニティバス
-
- 市内循環バス(千曲市)
-
- 飛騨市営バス「ひだまる」
-
- 早島コミュニティバス
-
- 塩尻市地域振興バス「すてっぷくん」
-
- 観音寺市のりあいバス
-
- 香美市営バス
-
- 生活バスよっかいち
-
- 福祉バス(川辺町)
-
- 西部コミュニティバス(根羽村)
-
- 鳥栖市ミニバス
-
- たかぎコミュニティバス(喬木村)
-
- 西ノ島町営バス
-
- 有田町コミュニティバス
-
- おりひめバス(桐生市)
-
- 阿智村巡回バス
-
- かりんちゃんバス、かりんちゃん子バス、スワンバス(諏訪市)
-
- 市民バス(美唄市)
-
- 加美町住民バス
-
- 剣淵町営バス
-
- あいばす(鹿児島市)
-
- Nバス(南城市)
-
- 新発田市コミュニティバス、あやめバス、川東コミュニティバス
-
- 三好市営バス
-
- るぴなす号(新富町)
-
- 丸亀市コミュニティバス
-
- ユーバス(由布市)
-
- 豊浦町コミュニティーバス、豊浦町営バス
-
- 市内循環バス、市民バス、乗合タクシー(気仙沼市)
-
- ぐるっと生瀬(西宮市)
-
- 市民バス(登米市)
-
- 能代市コミュニティバス
-
- 茨城県神栖市
-
- 市民バス(山梨市)
-
- コミュニティバス(沼津市)、デマンド式乗合タクシー(沼津市)
-
- 鰺ヶ沢町コミュニティバス・あじバス(鰺ヶ沢町)
-
- 航路連絡バス
-