- TOP >
- 大東中学校前(島根県)のバス系統/路線
大東中学校前(島根県)のバス系統/路線
-
- 阿用・久野線〔雲南市立病院-久野・日向集会所〕[雲南市民バス]
- 大東総合センター ⇒ 日向集会所(島根県)
-
- 塩田線〔雲南市立病院-すくも塚〕[雲南市民バス]
- Aコープだいとう ⇒ すくも塚
-
- 佐世線〔西阿用-雲南市立病院〕[雲南市民バス]
- 西阿用 ⇒ 雲南市立病院
-
- 春殖線[雲南市民バス]
- 雲南市立病院 ⇒ 畑集会所(雲南市)
-
- 幡屋線〔雲南市民病院→西谷公民館〕[雲南市民バス]
- 雲南市立病院 ⇒ 西谷公民館
-
- 幡屋線〔西谷公民館→雲南市民病院〕[雲南市民バス]
- 西谷公民館 ⇒ 雲南市立病院