- TOP >
- 平成記念病院(島根県)のバス系統/路線
平成記念病院(島根県)のバス系統/路線
-
- 吉田大東線〔三刀屋-木次-加茂〕[雲南市民バス]
- かもてらす ⇒ 三刀屋バスセンター
-
- 根波線〔三刀屋バスセンター〕[雲南市民バス]
- アスパル前(島根県) ⇒ 三刀屋バスセンター
-
- 中野線〔六重・神代→三刀屋〕[雲南市民バス]
- 神代(島根県) ⇒ アスパル前(島根県)
-
- 北原線[雲南市民バス]
- 槻屋 ⇒ 三刀屋バスセンター
-
- 木次三刀屋線〔木次バス→三刀屋バス〕[雲南市民バス]
- 木次バスセンター ⇒ 三刀屋バスセンター
-
- 木次三刀屋線〔三刀屋バスセンター→かもてらす〕[雲南市民バス]
- 三刀屋バスセンター ⇒ JR木次駅
-
- 高窪・伊萱線〔三刀屋→平成記念病院〕[雲南市民バス]
- 旭町(雲南市) ⇒ 平成記念病院(島根県)