- TOP >
- 大東税務署のバス系統/路線
大東税務署のバス系統/路線
-
- 阿用・久野線〔雲南市立病院-久野・日向集会所〕[雲南市民バス]
- 大東総合センター ⇒ 日向集会所(島根県)
-
- 塩田線〔雲南市立病院-すくも塚〕[雲南市民バス]
- Aコープだいとう ⇒ すくも塚
-
- 海潮北回り線〔山王寺方面〕[雲南市民バス]
- Aコープだいとう ⇒ 八所公会所前
-
- 海潮北回り線〔須賀方面〕[雲南市民バス]
- 八所公会所前 ⇒ Aコープだいとう(体育館前)
-
- 海潮南回り線〔大東-刈畑・小河内〕[雲南市民バス]
- Aコープだいとう ⇒ 奥小河内公会所
-
- 海潮南回り線〔小河内-大東〕[雲南市民バス]
- 奥小河内公会所 ⇒ Aコープだいとう(体育館前)
-
- 吉田大東線〔三刀屋-木次-加茂〕[雲南市民バス]
- かもてらす ⇒ 三刀屋バスセンター
-
- 佐世線〔西阿用-雲南市立病院〕[雲南市民バス]
- 西阿用 ⇒ 雲南市立病院
-
- 春殖線[雲南市民バス]
- 雲南市立病院 ⇒ 畑集会所(雲南市)
-
- 幡屋線〔雲南市民病院→西谷公民館〕[雲南市民バス]
- 雲南市立病院 ⇒ 西谷公民館
-
- 幡屋線〔西谷公民館→雲南市民病院〕[雲南市民バス]
- 西谷公民館 ⇒ 雲南市立病院