- TOP >
- 向能代のバス系統/路線
向能代のバス系統/路線
-
- 能代・峰浜線[秋北バス]
- 道の駅みねはま ⇒ 能代駅前
-
- 能代・峰浜線〔落合-医療センター〕[秋北バス]
- 落合(能代市) ⇒ 向能代
-
- 二ツ井・真名子線[秋北バス]
- 能代厚生医療センター ⇒ 水の館
-
- 二ツ井・真名子線〔医療センター方面〕[秋北バス]
- 能代厚生医療センター ⇒ 横町角(秋田県)
-
- 能代・八竜線〔能代厚生医療C-八竜ふれあいC〕[秋北バス]
- 能代厚生医療センター ⇒ 八竜ふれあいセンター
-
- 二ツ井・真名子線〔水の館→能代厚生医療C〕[秋北バス]
- 能代厚生医療センター ⇒ 水の館
-
- 能代・八竜線〔能代厚生医療C-市役所前〕[秋北バス]
- 市役所前(能代市) ⇒ 能代厚生医療センター