- TOP >
- 海地獄前のバス系統/路線
海地獄前のバス系統/路線
-
- 16/17/他:外廻り循環線/鉄輪線〔別府駅-霊泉寺-鉄輪〕[亀の井バス]
- 別府リハビリテーションセンター ⇒ 別府駅前(大分県)
-
- 16/26:外廻り循環線〔別府駅-亀川駅前-鉄輪〕[亀の井バス]
- 別府駅前(大分県) ⇒ 別府リハビリテーションセンター
-
- 1/2:竹の内経由鉄輪線[亀の井バス]
- 別府駅西口 ⇒ 鉄輪
-
- 5/24:APU線[亀の井バス]
- 別府駅前(大分県) ⇒ 立命館アジア太平洋大学
-
- 観光快速ゆふりん[亀の井バス]
- 別府駅前(大分県) ⇒ 由布院駅前バスセンター
-
- 7:野口原経由リハビリ線[亀の井バス]
- 別府駅西口 ⇒ 別府リハビリテーションセンター
-
- 41:サファリ線[亀の井バス]
- 別府駅西口 ⇒ 仙人田