- TOP >
- 十和田市まちなか交通広場のバス系統/路線
十和田市まちなか交通広場のバス系統/路線
-
- シリウス号:東京-八戸・十和田・七戸[高速バス]
- 東京駅〔日本橋口〕 ⇒ 七戸十和田駅〔南口〕
-
- パンダ八戸線:上野-八戸・青森[高速バス]
- 上野駅〔松村ビル前〕 ⇒ 青森駅前
-
- 十和田市線[南部バス]
- 五戸総合病院 ⇒ 東十一番町
-
- 東京-岩手・青森[オリオンバス(高速バス)]
- 東京ディズニーシー・バスターミナル・サウス ⇒ 青森駅前
-
- イオンスーパーセンター十和田店シャトルバス[十和田観光電鉄]
- 元町東(青森県) ⇒ イオンスーパーセンター十和田店
-
- 十和田-三沢線(電車代替バス)[十和田観光電鉄]
- 吾郷 ⇒ 農協前(三沢市)
-
- おいらせ号〔八戸-子ノ口-十和田湖〕[JRバス東北]
- 八戸駅西口 ⇒ 十和田湖
-
- MEX三沢/MEX八戸[岩手県北バス(高速バス)]
- 川崎駅東口〔ラ・チッタデッラ前〕 ⇒ 十和田市まちなか交通広場