- TOP >
- 本沢廻のバス系統/路線
本沢廻のバス系統/路線
-
- 早坂高原線〔盛岡-岩泉-龍泉洞〕[JRバス東北]
- 盛岡駅前〔東口〕 ⇒ 龍泉洞前
-
- 安家洞線[町民バス(岩泉町)]
- 岩泉消防署前 ⇒ 安家日向団地
-
- 小本線[町民バス(岩泉町)]
- 大牛内 ⇒ 岩泉消防署前
-
- 小本線:龍泉洞前[町民バス(岩泉町)]
- 十津川橋 ⇒ 岩泉三本松
-
- 大坂本・松ケ沢線[町民バス(岩泉町)]
- 岩泉消防署前 ⇒ 上坂本(岩手県)
-
- 沢中・夏節線[町民バス(岩泉町)]
- 岩泉消防署前 ⇒ 横道(岩泉町岩泉)
-
- 茂井・半城子線[町民バス(岩泉町)]
- 岩泉消防署前 ⇒ 上年々