- TOP >
- 弘西のバス系統/路線
弘西のバス系統/路線
-
- 六十谷線〔梶取・近大附属校経由〕[和歌山バス]
- 川永団地 ⇒ 南海和歌山市駅
-
- 六十谷線〔梶取経由〕[和歌山バス]
- 川永団地 ⇒ 南海和歌山市駅
-
- 紀伊粉河線〔県立盲学校前-桜台わんぱく広場〕[和歌山バス那賀]
- 県立盲学校前(和歌山県) ⇒ 桜台わんぱく広場
-
- 紀伊粉河線〔F.B.T-近畿大学〕[和歌山バス那賀]
- 開智中学校・高等学校前 ⇒ 近畿大学(和歌山県)
-
- 紀伊粉河線〔F.B.T循環線/西安上行〕[和歌山バス那賀]
- F.B.T ⇒ 西安上
-
- 紀伊粉河線〔F.B.T循環線/F.B.T行〕[和歌山バス那賀]
- 西安上 ⇒ F.B.T
-
- 紀伊粉河線〔F.B.T-粉河駅前〕[和歌山バス那賀]
- F.B.T ⇒ 粉河駅前〔和歌山バス那賀〕