- TOP >
- 変電所前(熊本県)のバス系統/路線
変電所前(熊本県)のバス系統/路線
-
- H4-1:熊本駅保田窪線[熊本都市バス]
- 長嶺団地 ⇒ 熊本駅前
-
- P3-1/G4-1:長溝団地線[熊本都市バス]
- 長溝団地 ⇒ 変電所前(熊本県)
-
- G3/U4:大江城西線[熊本都市バス]
- 水前寺駅北口 ⇒ 城西校北
-
- W1-1/W2-1他:島崎保田窪線〔荒尾橋方面〕[熊本都市バス]
- 小峯営業所 ⇒ 熊本桜町バスターミナル
-
- H1-1/H2-1:島崎保田窪線〔長嶺方面〕[熊本都市バス]
- 小峯営業所 ⇒ 熊本桜町バスターミナル
-
- O3-0:中央環状線〔大江→南熊本→熊本駅〕[熊本都市バス]
- 大江渡鹿 ⇒ 熊本駅前
-
- O4-0:中央環状線〔熊本駅→南熊本→大江〕[熊本都市バス]
- 大江渡鹿 ⇒ 熊本駅前