- TOP >
- 三国駅(福井県)のバス系統/路線
三国駅(福井県)のバス系統/路線
-
- 北陸道ハイウェイバス福井線:名古屋-福井[高速バス]
- 名鉄バスセンター ⇒ あわら湯のまち駅
-
- [16]川西三国線[京福バス]
- 福井駅 ⇒ 三国駅(福井県)
-
- [98]海岸線[京福バス]
- 三国駅(福井県) ⇒ 和布
-
- [91]金津・本荘線[京福バス]
- 芦原温泉駅 ⇒ 三国駅(福井県)
-
- [84][85]東尋坊線[京福バス]
- 芦原温泉駅 ⇒ 龍翔博物館前
-
- [80]鶉三国線[京福バス]
- 福井総合病院 ⇒ 三国駅(福井県)
-
- [48]三国丸岡線[京福バス]
- 霞ノ郷 ⇒ 三国駅(福井県)
-
- [96][97]東尋坊線〔木村病院経由〕[京福バス]
- 芦原温泉駅 ⇒ 龍翔博物館前