- TOP >
- 生塚のバス系統/路線
生塚のバス系統/路線
-
- 鹿教湯線[千曲バス]
- 下秋和車庫 ⇒ 鹿教湯車庫
-
- 青木線[千曲バス]
- 下秋和車庫 ⇒ 青木バスターミナル
-
- 祢津線[千曲バス]
- 下秋和車庫 ⇒ 中吉田坂上
-
- 下秋和行き[千曲バス]
- 下秋和車庫 ⇒ 小泉(長野県)
-
- 城下・塩尻コース[オレンジバス]
- 下塩尻 ⇒ 高齢者福祉センター
-
- 西コース[上田市街地循環バス]
- 上田駅前 ⇒ 上田駅前