- TOP >
- 雄鉄線通のバス系統/路線
雄鉄線通のバス系統/路線
-
- [111]高専線[くしろバス]
- 三映団地 ⇒ 高専(北海道)
-
- [222]たんちょう線〔イオン釧路店-イオン昭和店〕[くしろバス]
- イオン釧路店 ⇒ イオン昭和店
-
- [5]鶴ヶ岱線[くしろバス]
- 白糠高校 ⇒ 東高校(釧路町)
-
- [66]昭和線[くしろバス]
- 釧路駅前 ⇒ 釧路北病院前
-
- [77]イオン昭和線/[50]浄水場線[くしろバス]
- 釧路駅前 ⇒ イオン昭和店
-
- 66:昭和線[阿寒バス]
- 釧路駅前 ⇒ 釧路北病院前
-
- 鶴居スクール線[阿寒バス]
- グリーンパーク鶴居 ⇒ 市立病院(釧路市)
-
- リフレ線・鶴野NT線・イオン鶴野線〔イオン経由〕[阿寒バス]
- 鳥取分岐 ⇒ 釧路駅前
-
- 66:昭和線〔北病院前→釧路駅前〕[阿寒バス]
- 釧路駅前 ⇒ 釧路北病院前