- TOP >
- 緑ヶ岡入口のバス系統/路線
緑ヶ岡入口のバス系統/路線
-
- [36]白糠線/大楽毛線[くしろバス]
- 湖陵高校前 ⇒ 音別駅前
-
- [3]武佐線(系統1)[くしろバス]
- 釧路駅前 ⇒ 第2若草団地
-
- [3]武佐線(系統2)[くしろバス]
- 釧路駅前 ⇒ 春採S・C
-
- [5]鶴ヶ岱線[くしろバス]
- 白糠高校 ⇒ 東高校(釧路町)
-
- [25]厚岸・釧路線[くしろバス]
- くしろバス本社前 ⇒ アヤメヶ原
-
- 阿寒本町線〔リフレ・鶴野経由〕[阿寒バス]
- 阿寒診療所 ⇒ 市立病院(釧路市)
-
- 阿寒本町線[阿寒バス]
- 阿寒診療所 ⇒ 市立病院(釧路市)
-
- リフレ線・鶴居線・鶴野NT線・イオン鶴野線[阿寒バス]
- 山花温泉リフレ ⇒ 市立病院(釧路市)
-
- 鶴居スクール線[阿寒バス]
- グリーンパーク鶴居 ⇒ 市立病院(釧路市)
-
- 鶴居線[阿寒バス]
- グリーンパーク鶴居 ⇒ 市立病院(釧路市)