- TOP >
- 大喜湯のバス系統/路線
大喜湯のバス系統/路線
-
- [100]イオン線[くしろバス]
- 博物館(北海道) ⇒ イオン昭和店
-
- [222]たんちょう線〔イオン釧路店-イオン昭和店〕[くしろバス]
- イオン釧路店 ⇒ イオン昭和店
-
- [222]たんちょう線〔イオン昭和店-まりも団地〕[くしろバス]
- イオン昭和店 ⇒ まりも団地
-
- [88]イオン新富士線[くしろバス]
- 釧路駅前 ⇒ イオン昭和店
-
- [28]新富士新野線[くしろバス]
- イオン昭和店 ⇒ 新野団地
-
- [66]昭和線[くしろバス]
- 釧路駅前 ⇒ 釧路北病院前
-
- [77]イオン昭和線/[50]浄水場線[くしろバス]
- 釧路駅前 ⇒ イオン昭和店
-
- 循環バス(ぐるっと)[くしろバス]
- イオン昭和店 ⇒ イオン昭和店
-
- 66:昭和線[阿寒バス]
- 釧路駅前 ⇒ 釧路北病院前
-
- 66:昭和線〔北病院前→釧路駅前〕[阿寒バス]
- 釧路駅前 ⇒ 釧路北病院前