- TOP >
- 市立病院(釧路市)のバス系統/路線
市立病院(釧路市)のバス系統/路線
-
- [100]イオン線[くしろバス]
- 博物館(北海道) ⇒ イオン昭和店
-
- [12]文苑公住線、他[くしろバス]
- 孝仁会記念病院 ⇒ 緑ヶ岡
-
- [16][17]白樺線〔三慈会病院‐白樺台〕/[53]晴海線[くしろバス]
- 釧路三慈会病院 ⇒ 白樺台
-
- [55]南北線〔東高校‐第2若草団地〕[くしろバス]
- 富原小学校正門 ⇒ 第2若草団地
-
- [5]鶴ヶ岱線[くしろバス]
- 白糠高校 ⇒ 東高校(釧路町)
-
- [31]毘沙門線[くしろバス]
- 釧路駅前 ⇒ 三ツ浦
-
- [25]厚岸・釧路線[くしろバス]
- くしろバス本社前 ⇒ アヤメヶ原
-
- 阿寒本町線〔リフレ・鶴野経由〕[阿寒バス]
- 阿寒診療所 ⇒ 市立病院(釧路市)
-
- 釧路羅臼線[阿寒バス]
- 市立病院(釧路市) ⇒ 羅臼営業所
-
- 阿寒本町線[阿寒バス]
- 阿寒診療所 ⇒ 市立病院(釧路市)
-
- リフレ線・鶴居線・鶴野NT線・イオン鶴野線[阿寒バス]
- 山花温泉リフレ ⇒ 市立病院(釧路市)
-
- 鶴居スクール線[阿寒バス]
- グリーンパーク鶴居 ⇒ 市立病院(釧路市)
-
- 鶴居線[阿寒バス]
- グリーンパーク鶴居 ⇒ 市立病院(釧路市)