- TOP >
- 吉原本町のバス系統/路線
吉原本町のバス系統/路線
-
- 富士駅-吉原中央駅-ぐりんぱ[富士急静岡バス]
- 富士駅 ⇒ ぐりんぱ
-
- 富士駅-吉原中央駅-船津-東平沼[富士急静岡バス]
- 吉原中央駅 ⇒ 船津(静岡県)
-
- 吉原中央駅-吉原駅-東柏原[富士急静岡バス]
- 茶の木平 ⇒ 東柏原(静岡県)
-
- 富士駅→吉原中央駅→富士見台団地[富士急静岡バス]
- 富士見高校入口(静岡県) ⇒ 富士見台団地(静岡県)
-
- 富士見台団地→吉原中央駅→富士駅[富士急静岡バス]
- 富士見台団地(静岡県) ⇒ 富士見高校入口(静岡県)
-
- ぐるっとふじ左:日中〔富士駅方面行〕[富士市まちなか循環バス]
- 吉原中央駅 ⇒ 吉原中央駅
-
- ぐるっとふじ右:日中〔新富士駅方面行〕[富士市まちなか循環バス]
- 吉原中央駅 ⇒ 吉原中央駅
-
- ぐるっとふじ:夜〔新富士駅-吉原中央駅〕[富士市まちなか循環バス]
- 新富士駅(静岡県) ⇒ 吉原中央駅