- TOP >
- 野沢駅前のバス系統/路線
野沢駅前のバス系統/路線
-
- 福島県内/会津若松-野沢[高速バス]
- 竹田病院前 ⇒ 野沢駅前
-
- まちなか循環線〔野沢駅前-松尾〕[西会津町民バス]
- 野沢駅前 ⇒ 松尾南
-
- まちなか循環線〔松尾-蒲生館-諏訪神社〕[西会津町民バス]
- 松尾南 ⇒ 諏訪神社前(西会津町)
-
- まちなか循環線〔諏訪神社-野沢駅前〕[西会津町民バス]
- 諏訪神社前(西会津町) ⇒ 野沢駅前
-
- 野沢坂下線[西会津町民バス]
- 坂下営業所 ⇒ 野沢駅前
-
- 極入・徳沢線[西会津町民バス]
- 上極入 ⇒ 野沢駅前
-
- 高目線[西会津町民バス]
- 高目上 ⇒ 野沢駅前
-
- 黒沢線[西会津町民バス]
- 今泉(西会津町) ⇒ 野沢駅前
-
- 大山まつり臨時バス[西会津町民バス]
- 大久保(西会津町) ⇒ 野沢駅前