- TOP >
- 寺町角のバス系統/路線
寺町角のバス系統/路線
-
- 塩川・熊倉線[会津バス]
- 塩川グリーンプラザ ⇒ 喜多方駅前
-
- 喜多方市まちなか循環線[会津バス]
- 喜多方駅前 ⇒ 寺町角
-
- 塩川・喜多方線[会津バス]
- 西若松駅東口 ⇒ 喜多方駅前
-
- 喜多方・坂下線[会津バス]
- 有隣病院前(福島県) ⇒ 坂下厚生総合病院
-
- 福島県内/喜多方ラーメンバス[高速バス]
- 喜多方営業所 ⇒ 郡山駅前(福島県)
-
- 喜多方・裏磐梯線[会津バス]
- 喜多方駅前 ⇒ アクティブリゾーツ裏磐梯