- TOP >
- 喜多方街道入口のバス系統/路線
喜多方街道入口のバス系統/路線
-
- 柳津線[会津バス]
- 坂下営業所 ⇒ 柳津ふれあい館
-
- 坂下線[会津バス]
- 若松駅前〔会津若松〕 ⇒ 坂下厚生総合病院
-
- 喜多方・坂下線[会津バス]
- 有隣病院前(福島県) ⇒ 坂下厚生総合病院
-
- 杉山線[会津バス]
- 坂下営業所 ⇒ 杉山(福島県)
-
- 袋原線[会津バス]
- 坂下営業所 ⇒ 袋原公民館前
-
- 御池田線〔御池田方面〕[会津バス]
- 坂下厚生総合病院 ⇒ 御池田公園前
-
- 御池田線〔坂下厚生総合病院方面〕[会津バス]
- 御池田公園前 ⇒ 坂下厚生総合病院
-
- 海老沢線〔海老沢方面〕[会津バス]
- 坂下厚生総合病院 ⇒ 海老沢
-
- 海老沢線〔坂下厚生総合病院方面〕[会津バス]
- 海老沢 ⇒ 坂下厚生総合病院