海老名駅東口のバス系統/路線
-
-
海73・綾73:海老名駅東口-寒川駅[神奈川中央交通/相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ 寒川駅
-
-
綾11〔海老名駅-吉岡芝原〕[相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ 吉岡芝原
-
-
綾31〔海老名駅-ナイロン-農大前〕[相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ 農大前(神奈川県)
-
-
綾41〔海老名駅-小園団地-綾瀬市役所〕[相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ 綾瀬市役所
-
-
綾51〔海老名駅-釜田-綾瀬市役所〕[相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ 綾瀬市役所
-
-
綾52〔海老名駅-相模大塚駅南口〕[相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ 相模大塚駅南口
-
-
綾53〔海老名駅-富士塚-綾瀬車庫〕[相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ 綾瀬車庫〔相鉄〕
-
-
下今泉ルート[海老名市コミュニティバス]
- 海老名駅東口 ⇒ 海老名駅東口
-
-
綾61・綾62〔海老名駅-早川中央第3〕[相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ 早川中央第3
-
-
綾22〔海老名駅-ハマキョウレックス〕[相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ ハマキョウレックス
-
-
門沢橋ルート[海老名市コミュニティバス]
- 海老名駅東口 ⇒ 本郷コミュニティセンター
-
-
大谷・杉久保ルート[海老名市コミュニティバス]
- 海老名駅東口 ⇒ EXPASA海老名下り
-
-
国分ルート〔海老名駅-緑苑〕[海老名市コミュニティバス]
- 海老名駅東口 ⇒ 緑苑
-
-
海老名駅行き[相鉄バス]
- 海老名駅東口 ⇒ 日立相模前