- TOP >
- 加茂支所のバス系統/路線
加茂支所のバス系統/路線
-
- 奥畑線[木津川市コミュニティバス]
- 加茂支所 ⇒ 奥畑(京都府)
-
- 銭司線[木津川市コミュニティバス]
- 加茂支所 ⇒ 銭司
-
- 西線[木津川市コミュニティバス]
- 加茂支所 ⇒ 西(京都府)
-
- 山田線[木津川市コミュニティバス]
- 加茂支所 ⇒ 山田(京都府)
-
- 大畑線[木津川市コミュニティバス]
- 加茂支所 ⇒ 大畑(京都府)
-
- 南加茂台線[木津川市コミュニティバス]
- 加茂支所 ⇒ 東山公園(京都府)
-
- 観音寺線[木津川市コミュニティバス]
- 加茂支所 ⇒ 観音寺(木津川市)
-
- 加茂通学線〔加茂駅-銭司〕[木津川市コミュニティバス]
- 加茂支所 ⇒ 銭司